IT Application Manager (m/w/d) Digitalisierung
21.09.2026,
HERMES Arzneimittel Holding GmbH
82049 Pullach im Isartal
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
MTL / MTLA / MTA (m/w/d) als stellvertretende Teamleitung
21.09.2026,
rubicon personalmanagement GmbH
82319 Starnberg
Biologie, Chemie und Physik | Medizinische Assistenz | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Abiprogramm Führungskraft im Einzelhandel, Fachrichtung Lebensmittel (m/w/d) - 2027
21.09.2026,
REWE Markt GmbH
85256 Vierkirchen
Geschäftsführung und Leitung | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter Montage (m/w/d)
21.09.2026,
TQ-Systems GmbH Gut Delling
82229 Seefeld
(Innen-)Ausbau | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Paid Social Marketing Manager (m/w/d)
21.09.2026,
Hauck GmbH & Co. KG
Aschheim
Werbung und Marketing | Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Betreuer & Werkstatt-Leiter (m/w/d) für Kinder-Events
21.09.2026,
Euro Style Shop Systeme GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Selbstständiger Geschäftsführer (m/w/d) – Aufbau Fachbetrieb für PV und Wärmepumpen in Passau
21.09.2026,
enerix Franchise GmbH & Co. KG
Passau
Geschäftsführung und Leitung | Verwaltung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleitung HR & Administration (m/w/d)
21.09.2026,
Kiefer GmbH
84405 Dorfen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Personalwesen | Verwaltung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter Finanzbuchhaltung / Bilanzbuchhalter (m/w/d)
21.09.2026,
J. Schwarz & Sohn GmbH & Co. KG Mainburg
84048 Mainburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Rechnungswesen und Steuerberatung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Obsoleszenz Manager (m/w/d)
21.09.2026,
Personalhaus Expert Bielefeld
82377 Penzberg
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Marketing Manager (w/m/d) – Website Management (Homeoffice möglich)
21.09.2026,
EurimPharm Verwaltungs-GmbH & Co Beteiligungs-KG
83416 Saaldorf-Surheim
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Anlagenmechaniker/Kundendienst/Meister (m/w/d) GESUCHT
21.09.2026,
Hans Spieß GmbH
München
Gebäudetechnik | Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Senior Product Manager - Modern Work
21.09.2026,
UMB AG
93413 Cham
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Key Account Manager (m/w/d)
21.09.2026,
Siteco GmbH
Traunreut
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Construction Manager Electric (m/w/d)
21.09.2026,
NEO - Professional Solutions GmbH
85737 Ismaning
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Junior Sales Manager (m/w/d) - Technische Kundenberatung (Remote / Mobil möglich)
21.09.2026,
AVS Römer GmbH & Co. KG
94481 Grafenau
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Senior Service Manager Engineering & Data Foundation (m/w/d)
21.09.2026,
BWI GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Leitung (ZPA) in der Pflege (w/m/d)
21.09.2026,
heiliggeist pflege
Freising
Geschäftsführung und Leitung | Gesundheits- und Altenpflege
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Requirement-Manager/in (Remote / Mobil möglich)
21.09.2026,
Allgeier IT GmbH Düsseldorf
Regensburg
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Stellvertretender Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
21.09.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Rosenheim
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht