Steuer-/Prüfassistent/in (m/w/d) - Vollzeit
27.07.2026,
Kantenwein • Spatscheck • Widmayer • van Bevern & Partner
München
Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Senior Sales Controller
27.07.2026,
Hoffmann SE
München
Finanzen und Versicherung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung | Vertrieb
NEU
Bankkaufmann / Quereinsteiger als Serviceberater (m/w/d) Filiale Freising
27.07.2026,
Sparda-Bank München eG
Freising
Finanzen und Versicherung
NEU
Assistenz (m/w/d) der Geschäftsführung – Schwerpunkt Projektmanagement & Controlling (Homeoffice möglich)
27.07.2026,
Papier Liebl GmbH
Regensburg
Geschäftsführung und Leitung | Büro | Finanzen und Versicherung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung
NEU
Buchhalterin/Bürokraft für unsere Buchhaltung (m/w/d)
27.07.2026,
THOGA e.K Thomas Fischer
93133 Burglengenfeld
Büro | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung
NEU
HR Controller (m/w/d) in Teilzeit
27.07.2026,
Radio Sound-Track Programmanbietergesellschaft für Neue Medien GmbH
München
Finanzen und Versicherung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung | Personalwesen
NEU
NEU
Sachbearbeiter Kreditorenbuchhaltung (m/w/d)
27.07.2026,
I. K. Hofmann GmbH
Oberding
Büro | Einkauf | Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Sachbearbeiter (m/w/d) – Auftragsbearbeitung im Logistikbereich
27.07.2026,
persofort Personaldienstleistungen GmbH
München
Büro | Einkauf | Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Teamleiter Finanzbuchhaltung (m/w/d) (Homeoffice möglich)
27.07.2026,
My Humancapital GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Steuerfachangestellte / Steuerfachwirt (m/w/d) in München (Homeoffice möglich)
27.07.2026,
Treukontax Steuerberatungsgesellschaft mbH
München
Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Ausbildung, idealerweise als Steuerfachangestellter (m/w/d)
27.07.2026,
Reil & Eichinger GmbH
93149 Nittenau
Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Aktuar/Mathematiker LV Versicherungstechnik (m/w/d)
27.07.2026,
Lantenhammer Consulting Silvia Lantenhammer
München
Finanzen und Versicherung | Mathematik und Statistik
NEU
Sachbearbeiter Lademittel (m/w/d)
27.07.2026,
Rhenus SE & CO. KG
Kirchheim bei München
Büro | Einkauf | Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Finanz-/Bilanzbuchhalter (w/m/d)
27.07.2026,
Noerr Partnerschaftsgesellschaft mbB
München
Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Sachbearbeiter Order Accounting (m/w/d)
27.07.2026,
I. K. Hofmann GmbH
Regensburg
Büro | Einkauf | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung
NEU
NEU
Stellenangebot: Steuerfachangestellte:r / Steuerfachwirt:in / Bilanzbuchhalter:in (m/w/d)
27.07.2026,
KSW LEGAL GmbH
München
Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU
Bilanzbuchhalter (m/w/d) im Süden Münchens (Homeoffice möglich)
27.07.2026,
My Humancapital GmbH
München
Rechnungswesen und Steuerberatung
NEU