Channel Sales Manager (w/m/d)
26.07.2026,
FTAPI GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Projektleiter TGA / Versorgungstechnik (w/m/d) - HKLS-Planung
26.07.2026,
Apleona Südost GmbH
München
Unternehmensorganisation und -strategie
Business Development Manager / Consultant Healthcare IT (m/w/d)
26.07.2026,
KIRINUS Health
München
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Apotheke und Pharmazie | Geschäftsführung und Leitung
Strategic Project Manager - QA&RA / R&D
26.07.2026,
SYNformulas GmbH
82166 Gräfelfing
Forschung und Entwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Standort Manager (m/w/d)
26.07.2026,
1000 Satellites GmbH
82205 Gilching
Geschäftsführung und Leitung
Mitarbeitender KFZ Meister (m/w/d)
26.07.2026,
Autohaus Rinner GmbH
83646 Bad Tölz
Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Berater in der Netzregulierung als Senior Consultant (m/w/d)
26.07.2026,
Hochschule Aschaffenburg
München
Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf | Vertrieb
Product Manager - Strategy (w/m/d)
25.07.2026,
Guldberg GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
Ärztliche Leitung für Strahlentherapie
25.07.2026,
European Medical Consulting Adam GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung
Junior Online Campaigns & Media Manager (m/w/d)
25.07.2026,
MünchenMusik
München
Geschäftsführung und Leitung
Director Corporate Communication & PR (f/m/d)
25.07.2026,
aenova holding
82319 Starnberg
Geschäftsführung und Leitung | Journalismus | Werbung und Marketing
Teamleiter Kalkulation Ingenieur- oder Spezialtiefbau (m/w/d)
25.07.2026,
simplecon GmbH
Eching
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Mechatronik und Maschinenbau
Project Manager (m/w/d) Solution Engineering – PowerCube
25.07.2026,
Jungheinrich Logistiksysteme GmbH
Eching
Geschäftsführung und Leitung
SAP MM/WM Inhouse Consultant (w/m/d)
25.07.2026,
aenova holding
82319 Starnberg
Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Projektleiter Gebäudetechnik (m/w/d)
25.07.2026,
persona service AG & Co. KG, Niederlassung München
Aschheim
Gebäudetechnik | Unternehmensorganisation und -strategie
Senior Marketing Manager (m/w/d)
25.07.2026,
Ocumeda
München
Werbung und Marketing | Geschäftsführung und Leitung
Marketplace Manager (f/m/d) – Schwerpunkt Amazon
25.07.2026,
Plantura
München
Geschäftsführung und Leitung