Teamleitung Finance (m/w/d)
27.07.2026,
Hapeko
München
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
(Senior) Consultant (m/w/d)
27.07.2026,
DRIVE Consulting
München
Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Assistenz der Geschäftsführung (m/w/d)
27.07.2026,
EDER GmbH
83059 Kolbermoor
Geschäftsführung und Leitung | Büro
Gestern veröffentlicht
B2B Marketing Manager (m/w/d) 20-30 Std.
27.07.2026,
CAALA Jobs
München
Werbung und Marketing | Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Software Product Manager
27.07.2026,
valentum engineering
Regensburg
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
Gestern veröffentlicht
Leiter Facility Management (w/m/d)
27.07.2026,
ROM Facility Solutions GmbH
München
Reinigung | Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
EPIC- Consultant (All Genders)
27.07.2026,
diva-e Digital Value Excellence GmbH
München
Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Sekretär/in
27.07.2026,
teamkompetent GmbH Personaldienstleistungen
Regensburg
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Geschäftsführung und Leitung | Verwaltung
Gestern veröffentlicht
Account Manager DIY (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
27.07.2026,
FERCHAU GmbH Niederlassung Rosenheim
Rosenheim
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Teamleitung Operational Excellence (OPEX) (m/w/d)
27.07.2026,
RENOLIT SE, Zweigniederlassung München
München
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
SHK Meister Regensburg (m/w/d)
27.07.2026,
enerix Projekt GmbH & Co. KG
Regensburg
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Projektmanager (m/w/d)
27.07.2026,
LHI Leasing GmbH
82049 Pullach im Isartal
Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Trainee Recruitment Consultant (m/w/d) im Vertrieb
27.07.2026,
sthreemana
München
Vertrieb | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Projektleiter:in (m/w/d) für Raumfahrtsystemstudien zur militärischen Aufklärung
27.07.2026,
OHB-System AG
82234 Weßling
Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Technischer Asset Manager (m/w/d)
27.07.2026,
Bayerische Versorgungskammer
München
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Mediengestalter/in Digital und Print - Projektmanagement
27.07.2026,
WPWA Team GmbH
München
Medienwirtschaft | Kunsthandwerk | Werbung und Marketing | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Bau- und Projektleiter (m/w/d)
27.07.2026,
Mangertseder GmbH Zimmerei-Holzbau
94424 Arnstorf
Bauplanung und Architektur | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Leiter Vertrieb & Abwicklung - Brandschutztüren & Bauelemente aGw
27.07.2026,
Lindner Bautechnik GmbH
93326 Abensberg
Vertrieb | Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Facility-Manager:in / Objektmanager:in (Remote / Mobil möglich)
27.07.2026,
DB Zeitarbeit GmbH
München
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Unternehmensberater/in (Homeoffice möglich)
27.07.2026,
CHECK24 Services Personal GmbH
München
Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht